euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Porta-cartões couro bordado a fio de prata dourada "Flores" decoração com monograma "MD" europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 7 cm