euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Vaso com pegas "Magnólia" porcelana da Fábrica da vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 24 x 18,5 cm