euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 6, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de talhas "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cães de Foo e flores" portuguesas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm