euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Jarra com tampa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm