euro_symbol€ 80Base value
doneMay 6, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de talhas "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cães de Foo e flores" portuguesas marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm