euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 9:22:04 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Taça "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboletas e flores" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 24,5cm