euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de frascos de chá e caixas com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco de chá) 12 cm