euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Talha "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Cão de Foo" portuguesa esbeiçadela na base marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm