euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Talha e jarra "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas séc. XX desgaste na decoração marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (talha) 35 cm