euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 6, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Covilhete grande e caixa com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 30,5 cm