euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pote com tampa "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm