euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conserveira "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 37 (1980 - 1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm