euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conserveira "Folha de tabaco" porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 cm