euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Travessa "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 27,5 cm