euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 6, 2018 9:18:48 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Terrina "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 36 x 24 cm