euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Vaso "Eduardo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm