euro_symbol€ 30Base value
doneMay 6, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Vaso "Eduardo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm