euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 19 x 15,5 cm