euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Chávena quatro pés com pires porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas" portuguesa marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1995, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm