euro_symbol€ 30Base value
doneMay 6, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Chávena quatro pés com pires porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas" portuguesa marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1995, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm