euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 6, 2018 9:15:03 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato "Rosseau" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992), numerado 1281/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm