euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 6, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas "Armas de Portugal" Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 10 x 8,5 cm