euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal e monograma do Rei D. Luís I" portuguesa marca nº 36 (1980-1992), edição exclusiva para o Clube de Coleccionadores, numerada 1825/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 x 7,5 cm