euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 9:11:54 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Canudo comemorativo do VI centenário do nascimento do Infante D. Henrique porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas do Infante D. Henrique português marca nº 38 (1992-1997), base com inscrição VI CENTENÁRIO DO NASCIMENTO DO INFANTE DOM HENRIQUE - 1394-1994 - EDIÇÃO ESPECIAL, numerado 5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 cm