euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 6, 2018 9:12:16 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Salva Vasco da Gama porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" e "Cenas do quotidiano africano" Portuguesa marca nº 39 (1997-2001), numerada 260/525 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm