euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de cinco jarras "Vice Reis do Brasil" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm