euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Talhas "Vice-Rei" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas marca nº36 (1980-1992), numeração 806/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm