euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Escarrador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 2 cm