euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 6, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, caixa com tampa, 2 pratos de bolo e 3 chávenas com pires português desgaste na decoração, esbeiçadela na tampa da caixa, chávenas e pires com cabelo, um prato gateado, bule e leiteira marcados com marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 21 cm