euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 6, 2018 9:11:06 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Prato de bolos porcelana da Fábrica da vista Alegre decoração a azul e dourado português desgaste marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm