euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 9:08:43 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de canudos de oratório porcelana da Fábrica da Vista decoração policromada e dourada "Flores" portugueses séc. XIX um com cabelos no fundo, desgastes no dourado marca Nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm