euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 10:09:40 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pote e covilhete "Merian" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e insectos" portugueses marca nº 39 (1997-2001), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 21 cm