euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 6, 2018 10:06:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bandeja "II Centenário da Biblioteca Nacional" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm