euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 10:07:53 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto "Isnik" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por prato fundo, torteira, jarra e sete pratos diversos português séc. XX marca nº 34 (1971-1980), trabalho inspirado na colecção do Museu C. Gulbenkian Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato fundo) 31,5 cm