euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 6, 2018 9:59:53 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Floreira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16,5 cm