euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 6, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de cachepots com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vista da cidade e porto de Macau", pomo das tampas relevados "Cães de Foo" e pegas relevadas "Cabeças de elefante" portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 x 13 cm