euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 10:01:38 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Poncheira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27 cm