euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 6, 2018 9:48:23 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de talhas "Cisnes" porcelana da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm