euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 6, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Talha "Silvério" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada com reservas "Flores" sobre fundo azul Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm