euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 6, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
"Jarro Otomano" porcelana da Fábrica da Vista Alegre, aplicações em prata de 925/1000 decoração a azul "Elementos vegetalistas", reprodução de uma peça da Dinastia Ming do século XV português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca nº 41 (a partir de 2004), numerada 19/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm