euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 6, 2018 9:43:01 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Talha "Silvério" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada com reservas "Flores" sobre fundo rosa portuguesa marca nº 32 (1947-1968), assinada Pimentel e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm