euro_symbol€ 150Base value
doneMay 6, 2018 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oval com travessa "Fontainebleu" porcelana da fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm