euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 6, 2018 9:30:10 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de seis chávenas de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 12 x 11 cm