euro_symbol€ 80Base value
doneMay 6, 2018 9:30:10 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de seis chávenas de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 12 x 11 cm