euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Porta cremeiras "d'Angoulême" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores", composto por taça com pé e 7 cremeiras com tampa Português marca nº 41 (a partir de 2001), numerado 19/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm