euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 6, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tête-à-tête "175 Anos Vista Alegre" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada sobre fundo azul, composto por bandeja, duas cafeteiras, açucareiro, e duas chávenas de café com pires Português cafeteira pequena com falta no bico marca nº 40 (1999), numerado 17/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 30 x 30 cm