euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 6, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Serviço de chá para onze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por chávenas de chá com pires e pratos de bolo português ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de bolo) 18,5 cm