euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 6, 2018 9:03:31 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pato real escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Arlindo Manuel Filipe, pintura de Armando Pimentel português marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 19 de série limitada de 350 peças, datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm