euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:34:34 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Serviço de chá para doze pessoas "Maria" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por bule, açucareiro, leiteira, taça de pingos, manteigueira, dois pratos de bolo e 12 chávenas de chá com pires português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm