euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas" portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10 cm